SUE_2216.JPG

Spieler gesucht

Finde uns auf Facebook


Archiv anzeigen

Termine - Volleyball Bamberg

   
 
Datum Event Spielort Mannschaft
16.12.2017
12.00 Uhr
herren zwei - VGF Markredwitz II - CVJM Arzberg Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren zwei
16.12.2017
14.00 Uhr
SG Schnaittenbach/ Hahnbach - damen eins Josef-Graf-Halle damen eins
16.12.2017
14.00 Uhr
VG Forchheim 2 -damen vier - BSC Ebersdorf - damen vier
16.12.2017
20.00 Uhr
herren eins - VC Amberg Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins
17.12.2017
14.00 Uhr
Weihnachtsturnier Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) Allgemein
13.01.2018
14.00 Uhr
SG Rödental - VG Bamberg III - damen drei SG Rödental damen drei
13.01.2018
14.00 Uhr
SG Weiden/Vohenstrauß - damen eins Berufsschule damen eins
13.01.2018
15.30 Uhr
VC Eltmann II - herren eins VC Eltmann, Georg-Schäfer-Halle herren eins
20.01.2018
14.00 Uhr
TB/ASV Regenstauf - damen eins TB/ASV Regenstauf, Dreifachturnhalle Realschule damen eins
20.01.2018
14.00 Uhr
BSC Ebersdorf - herren vier - ATSV Oberkotzau - herren vier
20.01.2018
20.00 Uhr
herren eins - VfL Volkach Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins
27.01.2018
14.00 Uhr
VG Bamberg vier - damen zwei - VfB Einberg FLG Bamberg damen zwei
03.02.2018
14.00 Uhr
SG Grub/Ebersdorf - damen drei - VG Forchheim VSG Coburg/Grub damen drei
03.02.2018
14.00 Uhr
SV Steinwiesen - damen vier - NH Young Volleys 4 - damen vier
03.02.2018
17.00 Uhr
TV Faulbach - herren eins TV Faulbach - Spessarthalle herren eins
10.02.2018
14.00 Uhr
VC Schwandorf - damen eins Oberpfalzhalle damen eins
10.02.2018
14.00 Uhr
TS Kronach- SV Reitsch- Damen zwei TS Kronach damen zwei
17.02.2018
20.00 Uhr
TV Mömlingen - herren eins Kultur- und Sporthalle, Mömlingen herren eins
25.02.2018
16.00 Uhr
herren eins - TSV Abensberg Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins
03.03.2018
14.00 Uhr
VG Bamberg III - VG Bamberg IV - damen drei VG Bamberg damen drei
03.03.2018
14.00 Uhr
TSV Abensberg - damen eins TSV Mehrzweckhalle damen eins
03.03.2018
14.00 Uhr
VG Bamberg 5 - VC Hirschaid 2 - damen vier - damen vier
10.03.2018
14.00 Uhr
damen eins - BSV 98 Bayreuth - SG Schnaittenbach/Hahnbach Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) damen eins
10.03.2018
14.00 Uhr
BSC Ebersdorf - TSG Niederfüllbach - damen vier - damen vier
11.03.2018
16.00 Uhr
herren eins - TSV Zirndorf II Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins
17.03.2018
14.00 Uhr
SG Grub/Ebersdorf - TS Kronach - damen zwei VSG Coburg/Grub damen zwei
17.03.2018
20.00 Uhr
herren eins - TB/ASV Regenstauf Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins
18.03.2018
16.00 Uhr
herren eins - TV Bad Windsheim Heimspiel (Seehofhalle | Schulturnhalle) herren eins